пятница, 8 июня 2012 г.

10 июня – День работника текстильной и легкой промышленности



Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем работников текстильной и легкой промышленности! Этот день в календаре не только добрая традиция многих текстильщиков, но и символ того, что наша текстильная отрасль продолжает существовать и развиваться. Наша отрасль одна из старейших, за ее плечами подъемы, спады, кризисы и, несмотря на динамику последних лет, нас ждет успешное будущее. Да, сегодня в текстильной промышленности не простая ситуация. Но это не повод для того, чтобы опускать руки.
Хочется всем кто сейчас трудиться во благо российской текстильной промышленности сказать огромное спасибо за терпение, труд и вклад в развитие этой приоритетной отрасли. Отдельное спасибо нашим уважаемым ветеранам, они были для нас наставниками, передавали нам свой опыт и сейчас учат наших молодых работников, ведь это наше будущее!
От всей души желаю Вам личных успехов, новых идей, счастья, процветания, плодотворной работы, оптимизма, удачи, успехов в решении предстоящих задач! Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
 Генеральный директор
ЗАО «Рождественская мануфактура»                                      М.А. Козлов