среда, 1 декабря 2010 г.

Оперативная встреча во имя эффективности

30 ноября 2010 года в «Белом доме» ЗАО «Рождественская мануфактура» состоялась очередная оперативная встреча представителей отделов и цехов фабрики. Модерировала собрание главный инженер - Галина Алексеевна Ивлева.
Оперативные встречи на фабрике – это важный элемент системного процесса, который осуществляется с целью организации технологического цикла работы мануфактуры.
На встрече обсуждались важнейшие вопросы жизнедеятельности фабрики, так как на нашем предприятии от каждой мелочи зависит качество и эффективность изготовленных изделий, а это приоритет деятельности ЗАО «Рождественская мануфактура». В повестке дня стояли вопросы текущего состояния станков, отопления. Главный механик мануфактуры Александр Васильевич Шарков пообещал, что с 1 декабря 2010 года в котельной будет увеличено давление в трубах и это позволит достичь норматива по отоплению.
На встрече особо была отмечена эффективная работа отдела снабжения в лице Виталия Юрьевича Голотина и Александра Ивановича Шишкунова, которые в настоящий момент максимально быстро и эффективно выполняют просьбы начальников отделов и цехов, что позволяет повышать качество производимых изделий.
Стремление подходить к каждому вопросу стратегически и ответственно – кредо коллектива ЗАО «Рождественская мануфактура».