четверг, 22 декабря 2011 г.

В Твери будут производить ткани и готовую продукцию известных итальянских брендов


В начале декабря 2011 года руководство ЗАО «Рождественская мануфактура» посетило с дружеским визитом текстильную группу Marzotto S.p.A. Гостеприимная Италия встретила солнечной погодой и не менее гостеприимными хозяевами. С принимающей стороны делегацию встретил член Совета директоров Marzotto S.p.A Фердинандо Бусинаро. Целью визита было ознакомление с производственными мощностями одной из фабрик группы с возможностью дальнейшего творческого сотрудничества и получения заказов на производство ткани и готовой продукции группы Marzotto S.p.A в Твери.

Делегация ЗАО «Рождественская мануфактура» посетила фабрику Marzotto S.p.A в итальянском городе Chiampo, познакомилась с ее техническим руководством, корпоративной и социальной политикой.

Текстильная группа Marzotto S.p.A не нуждается в дополнительном представлении и рекламе, так как ее репутация на международном текстильном рынке выше всяких похвал. Успешный маркетинг, высокое качество и сплоченный коллектив – это самое малое, что может охарактеризовать текстильную группу Marzotto S.p.A. Иметь в качестве партнера такого известного международного текстильного гиганта высокая честь для ЗАО «Рождественская мануфактура».

После окончания визита стороны договорились об ответной встрече в рамках совместных договоренностей в Твери в 2012 году.

Справка
Текстильная группа Marzotto (Marzotto S.p.A) - мировой лидер среди производителей одежды на рынке высокой моды. Пять поколений Marzotto достойно совершенствуют семейный бизнес, создавая своей фирме безупречную мировую репутацию на протяжение уже более 160 лет. Основал производство Луиджи Марзото в 1836 г., при Гаэтано на фабриках Марзотто стали впервые использовать камвольную шерсть, при Витторио Эмануэль в начале нашего столетия продукция Марзотто стала экспортироваться по всему миру, Гаэтано Мл. считается настоящим основателем компании, ведь именно в 20 - 70 гг. Группа Марзотто превратилась в настоящую империю, сегодня производство возглавляет Пьетро Марзотто.