вторник, 26 апреля 2011 г.

Продукция ЗАО "Рождественская мануфактура".


1.Ткань бязь, производимая ЗАО «Рождественская мануфактура» не только соответствует ГОСТу, но и производится из высококачественного сырья. Преимущественно бязь используется при производстве постельного белья, которое дольше других сохраняет свой цвет, прочность ткани, легко стирается и гладится.

Бязь суровая 4799 закрытая кромка,
Бязь суровая 4799 - 1 закрытая кромка
Бязь суровая 262 открытая кромка
Бязь суровая С14-24 открытая кромка
Бязь суровая RM 110 открытая кромка
Бязь суровая образец 287 рукавичная открытая кромка.


2.Ткань канва, производимая ЗАО «Рождественская мануфактура» не только соответствует ГОСТу, но и производится из высококачественного сырья. Преимущественно канва суровая используется при производстве подушек, сумок, вышитых картин, а иногда канва – это прокладочный материал в одежде.


Канва суровая Образец 302
Канва суровая Образец 303
Канва суровая Образец 304
Канва суровая Образец 322
 
3.Также мы производим товарную пряжу разных артикулов. Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте мануфактуры в разделе продукция http://rmanufactura.ru/products/yarn/.

4.Более подробную информацию о полном ассортименте продукции ЗАО "Рождественская мануфактура" Вы можете получить по телефону 8-800-7000-800. Специалисты ЗАО «Рождественская мануфактура» постоянно следят за качеством выпускаемой продукции, производят модернизацию оборудования и совершенствуют свои профессиональные знания в области производства хлопчатобумажной пряжи и суровых тканей.